@tvoydomstambul
Искусство традиционной турецкой росписи керамики и изразцов Turkish Tile & Ceramic имеет очень важное значение в истории исламского искусства. Его корни прослеживаются, по крайней мере, с 8-9-го веков (Уйгуры, современный западный Китай). На последующее развитие этого искусство оказали влияние государства Караханидов и Газневидов. С победой сельджуков над Византией в Малазгирте в 1071 году искусство последовало за ними в Анатолию и начало новый период бурного развития в Анатолийскиом сельджукском султанате.

  • В художественной студии Вы можете получить начальный, средний и профессиональный уровень мастерства турецких изразцов и керамической живописи. Обычно занятия длятся 2 часа и к концу этого времени, вы сможете закончить один из элементов: плитка, тарелка или рисунок
  • Преподаватели – профессиональные турецкие мастера.
  • В студии предоставляются все материалы для учеников, также есть печь для обжига керамики.
    Турецкие изразцы для украшения интерьера – производство мастерских Стамбула, Изника и Кютахьи.
  • Галерея LesArtsTurcs @lesartsturcsofficial @nurdogansengule также является одним из крупнейших экспортеров изразцов в Стамбуле. Если вы заинтересованы в приобретении традиционных турецких изразцов для украшения вашего дома, офиса, ресторана, сада и.т.д., мы можем помочь вам с выбором из коллекции. Мы также можем организовать посещение Изника и Кютахьи, где находится основное производство.

Вопросы и заказы на мастер классы Вы можете отправлять на почту info@lesartsturcs.com или писать в директ

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Sign In

Register

Reset Password

Please enter your username or email address, you will receive a link to create a new password via email.